Центр досуга м-н Никельщиков

Адрес: г. Верхний Уфалей, ул. Победы, д. 19 тел: 8-912-774-22-65

График работы 8:00 - 17:00


Заведующий клубом - Прямицына Юлия Александровна



План мероприятий на март 2020 г.


Дата
Время и место проведения Мероприятия
03.03 12.00, Центр досуга Игровая программа «Веселый переполох», для учащихся начальных классов
03.03 13.30, Центр досуга Акция «Солдатский платок», посвященная, 75-летию Победы в ВОВ
04.03 11.30, Центр досуга Игровая программа «Веселый переполох», для учащихся начальных классов
05.03 15.00, Центр досуга Семейный праздник 23+8 для детей 2 класса и их родителей
05.03 17.00, Центр досуга Танцевально-игровая программа «ФевроМарт», для учащихся 8 классов
06.03 17.00, Центр досуга Концертная программа к Международному женскому дню
06.03 20.00, Центр досуга Караоке батл «Не грустный денс», посвященный женскому Дню
07.03 19.00, Центр досуга Музыкально-развлекательная программа за столиками «Это все весна!»
11.03 13.00, Центр досуга Час памяти «Время выбрало нас»
12.03 13.00, площадка возле Центра досуга Театрализованная игровая программа для детей «Разноцветные проводы зимы»
12.03 15.00, Центр досуга Встреча клубов ветеранов города, посвященная Международному женскому дню
14.03 12.00, Центр досуга Театрализованный мастер класс «Солнышко и снежинки»
17.03 10.00, Центр досуга Час здоровья «Быть здоровыми хотим», для учащихся начальных классов
17.03 11.00, Центр досуга Путешествие в сказку «Мудрец из страны детства», для учащихся начальных классов
17.03 12.00, Центр досуга Час здоровья «Быть здоровыми хотим», для учащихся начальных классов
17.03 17.30, Центр досуга Игровая программа «Веселый переполох», для детского клуба «Радуга»
18.03 11.00, Центр досуга Театрализованное представление для учащихся начальной школы «Масленичные гулянья»
18.03 16.00, Центр досуга Путешествие в сказку «Мудрец из страны детства», для учащихся начальных классов
19.03 11.00, Центр досуга Путешествие в сказку «Мудрец из страны детства», для учащихся начальных классов
25.03 10.00, Центр досуга Познавательная программа «Путешествие в сказку», для детей дошкольного возраста
26.03 12.00, Центр досуга Мастер-класс «Лоскутное шитье»
26.03 13.00, Центр досуга Литературно-музыкальная гостиная «Идет в шинели молодость моя»



График работы клубных формирований Центр досуга "Никельщик" на 2019-2020 гг.


п/п

Клубное формирование

Направленность

Руководитель

Кол-во

участников

Время занятий

1

Молодежная студия «Школа ведущих» (младшая группа)

художественно-эстетическая

И.Н.Крохина

4

Пн. 14:00-15:00

2

Молодежная студия «Школа ведущих» (старшая группа)

художественно-эстетическая

И.Н.Крохина

7

Пн. 16:00-17:00

Вт.15:00-17:00

3

Театральная студия «Чародеи»

художественно-эстетическая

Е.В.Никифорова

8

Пн.15:00-17:00

Чт. 15:00-18:00

4

Хореографический коллектив «Счастливое детство»

художественно-эстетическая

Ю.А. Прямицына

20

Вт. 15:00-16:30

Ср. 15:00-16:30

Чт. 15:00-17:00

5

Вокальная студия

художественно-эстетическая

А.А. Шляпникова

13

Вт. 16:30-17:30

Пт. 15:00-16:40

6

Хор ветеранов «Никельчане»

художественно-эстетическая

Л.А.Суркова

14

Вт. 10:00-12:00

Чт. 10:00-12:00

7

Студия прикладного творчества (младшая группа)

художественно-эстетическая

Т.Н. Шабалина

20

Вт. 13:00-14:00

Чт. 13:00-14:00

 

8

Студия прикладного творчества  (старшая группа)

художественно-эстетическая

Т.Н. Шабалина

5

Вт.14:00-16:00

Чт. 14:00-16:00

9

Студия современного танца (Брейк-данс)

художественно-эстетическая

И.О. Пировских

10

Вт. 16:00-18:00

Чт. 10:00-12:00

Пт. 16:40-18:40

10

Цирковая студия

художественно-эстетическая

М.В. Архипова

8

Вт. 13:30-15:00

Пт. 13:30-15:00

11

Детский клуб «Радуга»

художественно-эстетическая

Е.В.Никифорова

Ю.А. Прямицына

А.А. Шляпникова

Т.Н. Шабалина

 

10

Вт. 17:30-18:30

Чт. 17:30-18:30