Городской Дворец культуры



Базовое учреждение Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» - Городской Дворец культуры, отметивший в 2017 году свой 50-летний юбилей.


Адрес: г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 164, тел: 8(351-64)2-32-55

График работы 8:00 - 23:00


Директор - Григорьева Светлана Александровна


Городской Дворец культуры в структуре культурной среды Верхнеуфалейского городского округа занимает одно из важных мест, а по некоторым направлениям работы – главное. Ни одно крупное общегородское мероприятие не обходится без участия сотрудников и самодеятельных артистов Дворца культуры.

Группа ВК - https://vk.com/public172215131




План мероприятий на июль 2019 г.

Дата Время и место проведения Мероприятие
03.07 14.00, детский парк Спортивная программа «Школа олимпийских рекордов»
06.07 12.00, ГДК, малый зал Традиционное чествование золотых юбиляров семейной жизни «Отличной паре в честь особой даты…», посвящённое Дню любви, семьи и верности
06.07 18.00, площадь Центра искусств Программа духового оркестра «Возрождение»
08.07 18.00, площадь Центра искусств Городская праздничная программа «Все начинается с любви...»,посвященная Всероссийскому дню любви, семьи и верности
10.07 15.00, детский парк «На всех парусах в лето!» - поляна весёлых затей для детей.
11.07 11.00, ГДК, малый зал «Будьте СЧАСТЛИВЫ!» - культурно – досуговое мероприятие для людей с ОВЗи клуба ветеранов «Надежда», посвященное Всероссийскому дню любви, семьи и верности
12.07 15.00, детский парк Спортивно экологическая программа «Зеленый марафон».
12.07 17.00, ГДК, малый зал «От всей души» - вечер встречи за столиками для ветеранов КУПЦ ООО «МетМашУфалей», посвященный  Дню металлургов.
13.07 18.00, площадь Центра искусств Программа духового оркестра «Возрождение»
15.07 18.00, п. Строителей «Игры нашего двора» игровая программы для детей
17.07 10.00, ГДК, малый зал Экологическая развлекательно-познавательная программа «Стрекоза и Муравей»
18.07 15.00, администрация ВГО Торжественный прием Главы «Вами  славен Уфалей!», посвященный Дню города
19.07 18.00, ГДК большой зал Программа чествование сотрудников ООО «МетМашУфалей», посвященная Дню металлургов
20.07 12.00, Центральная площадь Концертная игровая программа для детей «Микки Маус и Минни в кругу друзей»
20.07 12.00, площадь Центра искусств Открытие площадки национальных культур
20.07 14.00, Центральная площадь Торжественное открытие праздника. Чествование лучших жителей города по профессиям и сферам деятельности «Город мой, мы гордимся тобой!»
20.07 16.00, сквер Победы Открытие ретро-площадки «Рецепты нашей молодости» II вокальный конкурс ансамблей ветеранов города «Супер Star»
20.07 16.00, площадка СОШ №1 «Чуланная барахолка»
20.07 16.00, Детский парк Развлекательная игровая программа «Детская вечеринка»
20.07 17.00, Центральная площадь IV городской творческий проект «Поющий город»
20.07 18.00, Центральная площадь

«Казарла» Мастер – класс по рубке шашкой

20.07 18.30, Центральная площадь Концертная развлекательная программа «Звёздный Уфалей». Розыгрыш призов «Счастье по билетику»
20.07 20.00, Центральная площадь Концертная программа с участием группы «VINIL» г. Екатеринбург
20.07 21.00, Центральная площадь Концертная программа пародиста А.Баринова
20.07 22.00, Центральная площадь
Концертная программа эстрадной группы «Вирус»
20.07 23.00, Центральная площадь
Фейерверк
20.07 23.10, Центральная площадь Дискотека
21.07 18.00, площадь Центра искусств «Идет по городу лето!» - праздничная программа духового оркестра «Возрождение»
25.07 15.00, Детский парк «Гости из деревни Простоквашино» игровая программа
25.07 18.00, п. Строителей Игровая программа для детей «Ни минуты покоя»
27.07 18.00, площадь Центра искусств Программа духового оркестра "Возрождение"
28.07 ГДК, малый зал «Преданность присяге и боевому братству» - программа - поздравление, посвященная Дню военно-морского флота
31.07 14.00, Детский парк «Ну-ка, догони!» спортивная эстафета


График работы клубных формирований  ГДК на 2018-2019 гг.

ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Наименование клубного формирования

Дни

работы

Часы

работы

 

Аудитория

 

Руководитель

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»

Младшая группа

1 состав

Среда

Суббота

Воскресенье

 

15.30-17.00

10.30-11.30

11.00-13.00

Каб.№16

Малый зал/ №16

Сцена

Сцена

 

Мироседи Светлана Юрьевна

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»

Младшая группа

2 состав

Четверг

Суббота

Воскресенье

18.30-20.00

11.30-13.00

11.00-13.00

Малый зал/ №16

Сцена

Сцена

Мироседи Светлана Юрьевна

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»

Средняя  группа

Вторник

Суббота

Воскресенье

 

17.00-20.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Малый зал/ №16

Сцена

Сцена

Мироседи Светлана Юрьевна

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»

Старшая  группа

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

17.00-20.00

16.00-18.30

15.00-17.00

Малый зал/ №16

Малый зал/ №16

Сцена

 

 

Мироседи Светлана Юрьевна

Кукольный театр «Дом»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

Пятница

 

Суббота

 

16.00-17.00

(индивид.занятия)

16.00-17.00

(мл.группа)

13.00-14.00

(мл.группа)

14.00-16.00

(старшая группа)

Каб. №5

 

 

Каб. №5

 

Каб. №5

 

Каб. №5

Анисимова Лариса Викторовна

Спортивно – оздоровительный

«Будь здоров»

Вторник

Пятница

Суббота

09.00-10.30

09.00-10.30

11.30-13.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный зал

 

 

Сахаров Владимир Алексеевич

Театральный коллектив «Фантазия»

Понедельник

Среда

Четверг

 

11.30-12.30

15.30-17.30

15.00-16.00

16.00-18.00

Каб. №15

Сцена

Каб. №15

Сцена

 

Шебеко Елена Сергеевна

Коллектив современного танца «Брейк – данс»

 

Вторник

Среда

19.00-21.00

19.00-21.00

Спортивный зал

Малый зал

 

Пировских Игорь Олегович

Экологический клуб «Родничок»

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

 

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

Каб. №5

Каб. №5

Каб. №5

Каб. №5

Матвеева Валентина Захаровна

Цирковой коллектив «Лимпопо»

Понедельник

 

 

Вторник

 

Четверг

 

 

Пятница

 

Воскресенье

 

15.00-16.00

17.00-18.00

18.00-19.00

10.00-11.00

18.00-19.00

15.00-16.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

18.00-19.00

09.00-11.00

11.00-12.00

Каб. №40

 

 

Каб. №40

 

Каб. №40

 

 

Каб. №40

 

Сцена

Каб. №40

Архипова Светлана Анатольевна

Вокальный коллектив «Созвучие»

Среда

 

 

 

Суббота

Воскресенье

15.00- 19.00

(индивидуальные

занятия)

17.00-19.00

17.00-19.00

Каб. №24

 

 

 

Каб. №24/Сцена

Сцена

 

Петрова Ирина Николаевна

Вокальный коллектив «Звездный бульвар»

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00 (индивидуальные занятия)

Каб. №37

Горновая Марина Владимировна

Коллектив рок-музыкантов

Пятница

Суббота

 

Воскресенье

 

18.00-22.00

12.00-15.00

17.00-21.00

09.00-12.00

18.00-22.00

Каб. №25

Каб. №25

Каб. №25

Каб. №25

Каб. №25

Козин Евгений Андреевич

Вокальный детский татарский башкирский коллектив «Тамсылар»

Воскресенье

 

15.00-17.00

Каб. №18/Сцена

Зарипова Фануза Сабухановна

 

ВЗРОСЛЫЕ  КОЛЛЕКТИВЫ


Наименование клубного формирования

Дни

работы

Часы

работы

 

Аудитория

 

Руководитель

Народный коллектив вокальная группа «Импульс»

Понедельник

Среда

 

19.00-21.00

19.00-21.00

Сцена/Каб. №24

Сцена/Каб. №24

Петрова Ирина Николаевна

Заслуженный коллектив Южного Урала Ансамбль русской песни «Зарянка»

Понедельник

Четверг

 

18.00-20.00

18.00-20.00

Каб. №21

Каб. №21

 

Меньшикова Надежда Ивановна

Народный коллектив Ансамбль русской песни «Синегорье»

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

 

12.00-16.00 (инд.занятия)

18.00-21.00

12.00-16.00

18.00-21.00

 

Каб.№41

 

Сцена

Каб.№41

Каб.№41

 

Зырянова Анастасия Сергеевна

Клуб ветеранов «Полянка»

Вторник

Пятница

17.00-19.00

17.00-19.00

Каб.№5

Каб.№5

Войнович Ирина Владимировна

Ансамбль русской песни «Сладка ягода»

Понедельник

Среда

 

18.00-20.00

18.00-20.00

Сцена/Каб. №37

Сцена/Каб. №37

 

Горновая Марина Владимировна

Народный башкирский татарский коллектив «Ляйсан»

Вторник

Четверг

Воскресенье

 

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-19.00

Каб. № 18

Каб. №18

Сцена

Зарипова Фануза Субухановна

Народный коллектив Ансамбль национальных культур «Шатлык»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

15.30-20.30

14.00-19.00

14.00-18.00

15.30-20.30

Каб. №35

Каб. №35

Каб. №35

Каб. №35/Сцена

 

Тухватуллина Фатима Шаймухамедовна

Коллектив бального танца

Понедельник

 

Четверг

Среда

 

14.00-15.00

18.00-19.00

14.00-15.00

18.00-19.00

Малый зал

Малый зал

Малый зал

Малый зал

Вельмогин Сергей Михайлович

Клуб по системе Норбекова

 

 

Понедельник

19.00-20.00

 

Малый зал

 

Домрачева Юлия Хамитовна

Студия восточного танца

 

Понедельник

Среда

Воскресенье

 

19.00-21.00

19.00-21.00

15.00-17.00

3 этаж

Домрачева Юлия Хамитовна

Клуб ветеранов «Надежда»

Понедельник

Среда

Четверг

 

16.30-19.30

10.30-13.30

16.30-19.30

Каб. №21

Каб. №21

 

Суркова Людмила Анатольевна

Вокальный коллектив (с ОВЗ)

Понедельник

 

Четверг

 

 

 

12.00-14.00

 

12.00-14.00

Малый зал

 

Малый зал

 

Зырянова Анастасия Сергеевна

Духовой оркестр «Возрождение»

Вторник

Пятница

 

19.00-21.00

17.00-20.00

Каб. №7

Каб. №7

Сотниченко Сергей Викторович

 

 

Специалисты Городского Дворца культуры

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Общий стаж

Стаж работы в учреждениях культуры и образования

Григорьева Светлана Александровна

Директор

Высшее профессиональное

18 лет

18 лет

Шебеко Елена Сергеевна

Режиссер, руководитель театрального коллектива "Фантазия"

Высшее профессиональное

35 лет

22 года

Пьянкова Татьяна Петровна

Заведующий детским отделом

Среднее профессиональное

42 года

22 года

Нагаева Алена Анатольевна

Методист по народному художественному творчеству

Высшее профессиональное

22 года

17 лет

Михайлова Людмила Васильевна

Руководитель клуба ветеранов

Среднее профессиональное

44 года

44 года

Вирозерова Наталья Николаевна

Культорганизатор

Высшее профессиональное

25 лет

22 года

Беляева Ольга Валерьевна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Высшее профессиональное

26 лет

17 лет

Назарук Оксана Николаевна

Заведующий массовым отделом

Высшее профессиональное

22 года

12 лет

Бурганов Алексей Геннадьевич

Культорганизатор

Среднее профессиональное

13 лет

7 лет

Меньшикова Надежда Ивановна

Хормейстер ансамбля «Зарянка»

Среднее профессиональное

56 лет

28 лет

Зырянова Анастасия Сергеевна

Хормейстер «Синегорье», руководитель вокального ансамбля общества инвалидов

Высшее профессиональное

3 года

3 года

Мироседи Светлана Юрьевна

Балетмейстер, руководитель образцового танцевального коллектива "Веснушки"

Среднее профессиональное

27 лет

22 года

Матвеева Валентина Захаровна

Руководитель клуба по интересам «Любители природы»

Среднее профессиональное

45 лет

22 года

Горновая Марина Владимировна

Руководитель вокального ансамбля "Сладка ягода", руководитель вокального коллектива «Звездный бульвар»

Среднее профессиональное




Архипова Светлана

Анатольевна

Руководитель циркового кружка "Лимпопо"

Начальное профессиональное

28 лет

12 лет

Петрова Ирина Николаевна

Руководитель вокальной группы "Импульс", руководитель вокального коллектива "Дети солнца"

Среднее профессиональное



Анисимова Лариса Викторовна

Руководитель кукольного театра "Дом"

Начальное профессиональное

20 лет

15 лет

Тухватуллина Фатима Шаймухамедовна

Руководитель татаро-башкирского коллектива "Шатлык"

Среднее

36 лет

3 года

Суркова Людмила Анатольевна

Руководитель клуба ветеранов «Надежда»

Среднее профессиональное



Зарипова Фануза Субухановна

Руководитель татаро-башкирского коллектива "Ляйсан"

Среднее

38 лет

9 лет

Козин Евгений Андреевич

Руководитель рок-группы

Среднее



Пировских Игорь Олегович

Руководитель кружка брейк-данса

Начальное профессиональное

7 лет

4 года

Вельмогин Сергей Михайлович

Руководитель кружка бального танца

Высшее профессиональное

33 года

18 лет

Кузнецова Назира Нурулловна

Руководитель студии восточного танца

Высшее профессиональное

27 лет

22 год

Смирнов Дмитрий Алексеевич

Культорганизатор


3 года

2 года