Дом культуры им. С. М. Кирова

Дом культуры имени С. М. Кирова

График работы вт-сб 08:00-17:00

Адрес: г. В.Уфалей, ул. Садовая, 12

Телефон: 8-950-723-45-07


Заведующий – Чернявская Александра Юрьевна



Дом культуры, расположенный в микрорайоне "Железнодорожников", активно сотрудничает с учреждениями РЖД, организуя для сотрудников этих организаций различные праздничные мероприятия. Большой популярностью у уфалейцев пользуются вечера отдыха за столиками с танцевально-развлекательной программой.



План мероприятий на июль 2019 г.

Дата
Время и место проведения Мероприятия
02.07 13.00, ул. Республики «Здоровье поколения – это наша сила» - спортивно-игровая программа
05.07 12.00, ДК им. С.М. Кирова «Живи, Земля!» Открытие выставки поделок из природного материала
08.07 17.00, ДК им. С.М. Кирова День семьи, любви и верности – концертная  программа с чествованием семей
11.07 16.00, площадка ДК им. С.М. Кирова «Русская старина» - день народных игр – фольклорное мероприятие для жителей микрорайона
12.07 11.00, профилакторий «Русская старина» - день народных игр – фольклорное мероприятие
16.07 15.00, ДК им. С.М. Кирова «Путешествие по театральному закулисью» - квест для детей
19.07 18.00, стадион СОШ №12 Турнир по баскетболу между организациями железнодорожного транспорта
26.07 18.00, п. Боровое «Как не любить нам эту землю» - концертная программа, посвященная дню поселка Боровое
31.07 11.00, ДК им. С.М. Кирова Арт гостиная к 95–летию поэтессы Юлии Друниной «Я родом не из детства – из войны»


График работы кружков, коллективов, клубов по интересам

ДК им. Кирова

п/п

Клубное формирование

Направленность

Руководитель

Кол-во

участников

Время занятий

Дом культуры им. С. М. Кирова

1

Вокальный коллектив «Вдохновение» (взрослые)

художественно-эстетическая

А. С. Зырянова

8

пн. 10.00 - 13.00

пт. 10.00 - 13.00

2

Хореографический коллектив «Талисман»

(старшая группа)

художественно-эстетическая

О. А. Анацкая

6

пн. 16.30 - 18.00

чт. 17.30 - 19.00

3

Хореографический коллектив «Талисман»

(средняя группа)

художественно-эстетическая

О. А. Анацкая

12

вт. 16.00 - 19.00

чт. 16.00 - 17.30

4

Хореографический коллектив «Талисман»

(младшая группа)

художественно-эстетическая

О. А. Анацкая

7

пн. 15.00 – 16.30

 

5

Коллектив современного танца

«Микс стайл»

художественно-эстетическая

И. О. Пировских

12

ср. 17.00 –20.00

чт. 12.00 – 15.00

6

Детский театральный коллектив

«Палитра радости»

художественно-эстетическая

А. Ю. Чернявская

12

чт. 15.00 - 18.00

сб. 12.00 - 15.00

7

Цирковой коллектив «Золотая стрекоза» (дети)

художественно-эстетическая

С. А. Архипова

16

пн. 13.00 – 17.00

ср. 13.00 - 17.00

чт. 13.00 - 17.00

8

Вокальный ансамбль ветеранов «Улыбка»

художественно-эстетическая

И. В. Войнович

7

ср. 10.00 – 12.00

пт. 10.00 – 12.00

9

Вокальный ансамбль ветеранов «Ивушки»

художественно-эстетическая

И. В. Войнович

6

ср. 12.00 – 14.00

пт. 12.00 – 14.00

10

Театр кукол «Чародеи»

художественно-эстетическая

Е. В. Никифорова

12

ср. 14.00 – 17.00

пт. 14.00 – 17.00

11

Клуб по интересам «Непоседы»

социально-педагогическая

Н. О. Ефимова

10

вт. 13.00 – 16.00

пт. 13.00 – 16.00

12

Клуб по интересам «Оптимисты»

коррекционно-досуговая

Ж. В. Лазарева

14

ср. 10.00 – 14.00

пт. 10.00 - 14.00

13

Вокальный ансамбль ветеранов «Никельчане»

художественно-эстетическая

Л. А. Суркова

14

вт. 11.00 – 14.00

чт. 11.00 - 14.00

14

Клуб ветеранов «Улыбка»

коррекционно-досуговая

 

И. В. Войнович

30

один раз в месяц

 

15

Женский клуб «Гармония»

 

В. С. Субботина

25

один раз в месяц

 

16

Спортивный клуб

физкультурно-оздоровительная

М. А. Маляр

20

пт. 18.00 - 21.00

 

17

Туристический клуб

туристско-краеведческая

В. С. Субботина

32

один раз в месяц

 

 

 





Специалисты ДК им. С.М. Кирова

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Общий стаж

Стаж работы в учреждениях культуры и образования

Чернявская Александра Юрьевна

Директор, руководитель детской театральной студии "Палитра радости"

Высшее профессиональное

11 лет

11 лет

Субботина Валентина Степановна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Высшее профессиональное

40 лет

40 лет

Никифоров Павел Евгеньевич

Культорганизатор

Начальное профессиональное

2 года

2 года

Никифорова Елена Валерьевна

Культорганизатор, руководитель кукольного театра "Чародеи"

Высшее профессиональное

11 лет

4 года

Анацкая Оксана Александровна

Руководитель хореографического коллектива "Талисман"

Среднее профессиональное



Войнович Ирина Владимировна

Руководитель ансамбля ветеранов "Ивушки"

Среднее

33 года

16 лет

Пировских Игорь Олегович

Руководитель коллектива современного танца "Микс стайл"

Начальное профессиональное



Гусак Венера Асхатовна

Руководитель вокального коллектива "Визит", культорганизатор

Высшее профессиональное

7 лет

6 лет

Архипова Светлана Анатольевна

Руководитель циркового коллектива "Золотая стрекоза"

Среднее

28 лет

12 лет