Дом культуры им. С. М. Кирова

Дом культуры имени С. М. Кирова

График работы вт-сб 08:00-17:00

Адрес: г. В.Уфалей, ул. Садовая, 12

Телефон: 8-950-723-45-07


Заведующий – Чернявская Александра Юрьевна



Дом культуры, расположенный в микрорайоне "Железнодорожников", активно сотрудничает с учреждениями РЖД, организуя для сотрудников этих организаций различные праздничные мероприятия. Большой популярностью у уфалейцев пользуются вечера отдыха за столиками с танцевально-развлекательной программой.



План мероприятий на март 2020 г.

Дата
Время и место проведения Мероприятия
05.03 17.00, ДК им. С.М. Кирова «Праздник женского очарования» Ретро-вечер для  старшего поколения
06.03 10.00, м-н Железнодорожников Выездная волонтёрская акция для ветеранов «Дари тепло и радость людям»
06.03 19.00, ДК им. С.М. Кирова «Международная женская вечеринка или Мужчины, Ваш выход» Ретро-вечер
07.03 19.00, ДК им. С.М. Кирова «Международная женская вечеринка или Мужчины, Ваш выход» Ретро-вечер
11.03 13.00, ДК им. С.М. Кирова Познавательно-игровая программа  «Полёт на Луну»  для учащихся 3-4 класса
13.03 10.00, ДК им. С.М. Кирова Цикл мероприятий «О профессиях разных, нужных и важных» для воспитанников детского сада
17.03 14.00, ДК им. С.М. Кирова Интерактивный мотивационный тренинг для подростков «Ваш путь к успеху»
18.03 14.00, ДК им. С.М. Кирова Спортивно-оздоровительное мероприятие  «Турнир спортивных игр» для учащихся 5-6 класса
19.03 13.00, ДК им. С.М. Кирова Фольклорная игровая программа «Простые секреты старинных предметов» для младших школьников
20.03 14.00, ДК им. С.М. Кирова Открытый показ литературно-музыкальной композиции с видео-презентацией «Маленькие герои большой войны» для младших школьников
31.03 13.00, ДК им. С.М. Кирова Открытие конкурса прикладного творчества и рисунков «Победный май»


График работы кружков, коллективов, клубов по интересам

ДК им. Кирова

№ п/п

Коллектив

Руководитель

Дни работы

Часы работы

Кол-во человек

1

Хореографический коллектив «Талисман»

 (младшая группа)

     

Анацкая Оксана Александровна

вторник

15.00 – 17.40

16

четверг

15.00 – 17.40

Хореографический коллектив «Талисман»

(старшая группа)

 

понедельник

15.00 – 17.40

среда

15.00 – 17.40

пятница

Методический день

2

Театральный коллектив

 «Палитра радости» (младшая группа)

Чернявская Александра Юрьевна

четверг

 

13.00 – 14.20

17

пятница

14.30 – 16.00

Театральный коллектив

 «Палитра радости» (старшая группа)

четверг

13.00 – 14.20

пятница

14.30 – 16.00

3

Цирковой коллектив «Золотая стрекоза»

Архипова

Светлана Анатольевна

понедельник

13.00 – 16.00

20

вторник

13.00 – 16.00

среда

13.00 – 16.00

четверг

Методический день

пятница

13.00 – 16.00

4

Клуб по интересам «Непоседы»

Ефимова Наталья Олеговна

вторник

13.00 – 15.40

 

12

четверг

13.00 – 15.40

 

5

Вокальный коллектив «Ивушки»

Войнович Ирина Владимировна

среда

11.00 – 14.00

10

пятница

11.00 – 14.00

 

6

Женский клуб «Гармония»

Субботина Валентина Степановна

1 раз в месяц

20

7

Клуб ветеранов

Войнович Ирина Владимировна

1 раз в месяц

30

8

Группа здоровья

Субботина Валентина Степановна

понедельник, среда, пятница

с 11.00 до 13.00

20

9

Спортивный клуб

Маляр

Михаил Александрович

пятница

с 15.00 до 17.00

 

15

10

Артгостиная

Субботина Валентина Степановна

1 раз в месяц

20