Клуб Горняк п. Черемшанка


Клуб «Горняк» в 2018 году отметил свой 55-летний юбилей.

https://vk.com/id489179770

Заведующий - Рябухина Лилия Минхаевна

График работы 08:00-16:00

Адрес: г. Верхний Уфалей, п. Черемшанка, ул. Строителей, 15 (тел. 8-35164-3-38-99)

телефон: 8-922-713-88-96



План мероприятий на март 2020 г.

Дата Время и место проведения Мероприятие
05.03 14.00, клуб "Горняк" Игровая  программа для учащихся начальной школы  «Веснушки – веселушки»
05.03 клуб "Горняк" Выставка-ярмарка  декоративно-прикладного  творчества «Перезвон талантов»
06.03 11.00, клуб "Горняк" Праздничная программа для пенсионеров поселка «Весеннее настроение»
06.03 клуб «Горняк» соц.сеть «ВКонтакте» Фото-конкурс «Весна. Девчонки. Позитив»
07.03 18.00, клуб "Горняк" Вечер за столиками «8 марта -  дамы рулят!»
13.03 18.00, клуб "Горняк" Дискотека «Поколение ДРАЙВ»
18.03 13.00, клуб "Горняк" Мероприятие для группы дневного пребывания «Газетная вечеринка»
20.03 14.00, клуб "Горняк" Национальный праздник «Добрый праздник – Навруз»
24.03 13.00, клуб "Горняк" «У войны не женское лицо» литературно- музыкальная композиция
26.03 13.00, клуб "Горняк" Танцы кому за… «И вальс и танго и фокстрот»



График работы коллективов, кружков, клубов по интересам клуба "Горняк"

на 2019-2020 гг.


п/п

Клубное формирование

Направленность

Руководитель

Кол-во

участников

Время занятий

1

Театральный кружок «Фиеста»

младшая группа

художественно-эстетическая

Е.А. Иванова

6

Понедельник

15.00-16.15

Четверг

15.00-16.15

 

2

Театральный кружок «Фиеста»

старшая группа

художественно-эстетическая

Е.А. Иванова

9

Понедельник

16.20-17.20

Четверг

16.20-17.20

 

3

Танцевальный кружок «Топотушки»

младшая группа

художественно-эстетическая

О.Ю. Расчектаева

8

Среда

14.00-15.30

Пятница

14.00-15.30

4

Танцевальный кружок

«Улыбка» средняя группа

художественно-эстетическая

О.Ю. Расчектаева

10

Среда

15.30-17.00

Четверг

15.30-17.00

5

Танцевальный кружок

«Карамелька»

старшая группа

художественно-эстетическая

О.Ю. Расчектаева

7

Среда

17.00-18.30

Пятница

17.00-18.30

6

кружок прикладного творчества

«Умелые ручки»

художественно-эстетическая,

духовно-нравственное

 С.Л. Жукова

8

Понедельник

16.00-18.00

Четверг

16.00-18.00

 

 

7

 

вокальный кружок

«Радуга »

младшая группа

 

художественно-эстетическая

 

И.В. Войнович

 

 

7

 

Вторник

14.00-16.00

Четверг

14.00-16.00

8

вокальный кружок

«Виктория»

(взрослые)

художественно-эстетическая

И.В. Войнович

3

Вторник

13.00-14.00

Четверг

13.00-14.00

9

любительское объединение

«Я женщина»

 

социально психологическое

Л.М. Рябухина

7

Вторник

18.00-20.15

Пятница

18.00-20.15

10

Кружок ЗОЖ «Школа здоровья»

(для взрослых)

спортивно-оздоровительное

С.Л.Жукова

9

Понедельник

18.00-20.00

Четверг

18.00-20.00

11

Вокальный ансамбль «Уралочка»

художественно-эстетическое

И.В. Войнович

13

Вторник

11.00-13.00

Четверг

11.00-13.00

Кружки на бесплатной основе

1

Физкультурно-оздоровительный кружок «Старшее поколение»

спортивно-оздоровительное

С.С. Иванова

13

Вторник

10.00-11.00

Четверг

10.00-11.00